В команде участников агрошоу "Подсолнух" снова пополнение

В команде участников совместного проекта Псковского агентства информации и телекомпании "Телеком" агрошоу "Подсолнух" снова пополнение. На этот раз мы представляем сразу трёх новых участников. Это Андрей Лукин, Светлана Булыгина и Таисия Валова.

На фото: дача Таисии Валовой.

На даче Таисии Валовой среди камней и цветов "живут" гномики. Ещё одна обитательница этого участка — "модная женщина" с синими волосами, которая всех приглашает к столу на чашку чая.

На фото: печь на даче Светланы Булыгиной.

Дача Светланы Булыгиной встречает гостей уникальной печкой, которая стоит прямо на улице. Ещё одной достопримечательностью является бассейн, в центре которого бьёт фонтан.

На фото: Андрей Лукин на своей даче.

А вот креативную дачу Андрея Лукина уже оценила съёмочная группа "Телекома" "Там всё сделано с творческим посылом", - рассказал ведущий агро-шоу "Подсолнух" на телеканале "Телеком" Сергей Николаев. По его словам, на загородном участке А. Лукина созданы необычные композиции, каждая из которых имеет ещё и название.

 

Съёмочная группа "Телекома" на сегодняшний день побывала   на 5 дачах участников агрошоу "Подсолнух". С красотами и хозяевами двух участков зрители телеканала уже   познакомились.

 

Редакции ПАИ и "Телекома" напоминают, что стать участником агрошоу "Подсолнух", а также выиграть призы от спонсоров, может любой дачник. Для этого нужно сфотографировать самый прекрасный уголок дачи (это может быть всё что угодно: клумба, грядка, баня, дачный домик, беседка или даже удивительный урожай) и прислать фотографию в редакцию ПАИ по электронной почте foto@informpskov.ru. В письме следует указать фамилию, имя и контактный телефон.

 

Все приславшие фотографии становятся участником фотоконкурса на сайте Псковского агентства информации, где будет организовано интерактивное голосование, а также претендентом на участие в агрошоу "Подсолнух" на телеканале "Телеком".

 

Итоги фотоконкурса на сайте ПАИ будут подводиться ежемесячно: то есть в конце июля и в конце августа. И, конечно, лучшего дачника или дачников месяца, по версии читателей ПАИ, будет ждать приз. В то же время всё лето на телеканале "Телеком" будет идти агрошоу "Подсолнух", героями которого будут участники фотоконкурса на сайте ПАИ и их дачи.

 

Финал проекта состоится в сентябре. В нём будут участвовать все, кого "навестила" съёмочная группа "Телекома", а также победители фотоконкурса по итогам июля и августа. Кто станет обладателем главного приза определят читатели ПАИ и зрители "Телекома".

 

Агрошоу "Подсолнух" проходит при информационной поддержке радиостанций "Седьмое небо" и "Радио Дача".

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...