Список участников агрошоу "Подсолнух" пополнила Татьяна Яковлева

В списке участников агрошоу "Подсолнух" вновь прибыло. Похвастаться своей дачей решила Татьяна Яковлева.

На фото: дача Татьяны Яковлевой.

Её загородный участок как нельзя лучше подходит для отдыха и единения с природой. Там отстроена беседка, где хозяйка принимает гостей, есть скамья-качели и множество клумб. Любой  дачник может позавидовать той коллекции растений, которые цветут и благоухают на даче Татьяны Яковлевой. А охраняет всю эту красоту притаившийся в траве бронзовый лев.

 

Напоминаем, что у всех обладателей дач ещё есть возможность стать участником августовского этапа "Подсолнуха", получить призы и выйти в финал агрошоу. Для этого нужно сфотографировать самый прекрасный уголок дачи (это может быть всё что угодно: клумба, грядка, баня, дачный домик, беседка или даже удивительный урожай) и прислать фотографию в редакцию ПАИ по электронной почте foto@informpskov.ru. В письме следует указать фамилию, имя и контактный телефон.

На фото:дача Татьяны Яковлевой.

Все приславшие фотографии становятся не только участниками фотоконкурса на сайте Псковского агентства информации, а ещё и претендентами на участие в агрошоу "Подсолнух" на телеканале "Телеком".

 

Финал проекта состоится в сентябре. В нём будут участвовать все, кого "навестила" съёмочная группа "Телекома", а также победители фотоконкурса по итогам июля и августа. Кто станет обладателем главного приза определят читатели ПАИ и зрители "Телекома".

 

Агрошоу "Подсолнух" проходит при информационной поддержке радиостанций "Седьмое небо" и "Радио Дача". Партнёры проекта - магазин строительных материалов "Резонанс" в Котово. Призы победителям конкурса предоставляет магазин-салон "Арт-Витраж", Зеленхоз, магазин "Дачник" и ООО "Промгаз-Технология".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...