Ещё три дачника стали участниками агрошоу "Подсолнух"

Ещё три дачника стали участниками совместного проекта Псковского агентства информации и телекомпании "Телеком" агрошоу "Подсолнух". Это Владимир Зайцев, Любовь Чеснова, Людмила и Олег Константиновы.

На фото: подсолнух Владимира Зайцева.

Владимир Зайцев прислал на конкурс фотографии выращенных на даче подсолнухов. А вот семья Константиновых решила поучаствовать в конкурсе накануне своей золотой свадьбы. Олег и Людмила на загородном участке разводят самые разные растения и практически все из них обладают какими-либо лекарственными свойствами. Самым целебными из обитателей дачи семьи Константиновых является лимонник. Ещё на участке произрастают различные сорта туй: колоновидная, золотая, белая, шаровидная, есть и редкий тунгузский клематис, виноград, очиток, можжевельник, жимолость, которая к тому же плодоносит, что встречается крайне редко. Вообще, как отмечает хозяин дачи, он любит и старается сажать вечно зелёные растения.

На фото: туи на даче семьи Константиновых.

На загородном участке Любови Чесновой не только разбиты прекрасные клумбы, но ещё есть и живность — корова и курицы. Есть у неё и беседка, летний домик для детских игр и отдыха в жару. Произведением искусства можно считать колодец, который по совместительству является и фонтаном, и клумбой. Недавно на даче Любови Чесновой появилась лошадка с тележкой-клумбой, которую по заказу хозяйки сделал её супруг.

На фото: оригинальная клумба на даче Любови Чесновой.

Владимир Зайцев, Любовь Чеснова, Людмила и Олег Константиновы стали последними участниками фотоконкурса "Подсолнух" на сайте Псковского агентства информации.

 

В самое ближайшее время мы объявим о начале голосования за участников августовского этапа конкурса. Читатели ПАИ выберут тройку победителей. "Золотой", "серебряный" и "бронзовый" дачники августа получат призы и станут участниками большого финала агрошоу "Подсолнух", который состоится в сентябре.

 

Агрошоу "Подсолнух" проходит при информационной поддержке радиостанций "Седьмое небо" и "Радио Дача". Партнёры проекта - магазин строительных материалов "Резонанс" в Котово. Призы победителям конкурса предоставляет магазин-салон "Арт-Витраж", Зеленхоз, магазин "Дачник" и ООО "Промгаз-Технология".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...