Новые тарифы на услуги псковского Банно-прачечного комбината приняли депутаты

Депутаты Псковской городской Думы обсудили новые тарифы на услуги, оказываемые банями МП "Банно-прачечный комбинат". Об этом передаёт корреспондент ПАИ с сессии ПГД 24 сентября. Единогласным решением были приняты следующие расценки. Помывка в общем отделении в банях №1, 3 и 5 в рабочий день обойдётся посетителям в 110 рублей, в выходной — 140 рублей. Помывка в душевой кабине или в ванне за 45 минут — 120 рублей. Детям установлены скидки в размере 50% от стоимости билета взрослого. Помывка в номере первого разряда, по решению депутатов, стоит  710 рублей за часовое пользование номером, плюс 130 рублей за каждого посетителя сверх шести человек. Номер высшего разряда обойдётся в 755 рублей за час, плюс 195 рублей за каждого посетителя сверх четырёх человек.

 

В бане №3 разовое пользование бассейном стоит 550 рублей, стоимость индивидуального пользования баней за час установлена в размере 2 тысяч 700 рублей.

 

В бане №5 один час пользования комнатой отдыха обойдётся в 140 рублей, при том, что допустимое количество посетителей не более 5 человек. Каждый последующий час прибавляет к цене 80 рублей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...