Депутаты городской Думы решили наградить юбиляров

24 сентября на сессии Псковской городской Думы депутаты не только принимали знаковые для города решения, но и разравали награды юбилярам, передаёт корреспондент ПАИ.

 

Так, в связи с 75-летием медалью "За заслуги перед Псковом" парламентарии решили наградить художественного руководителя, дирижёра самодеятельного хора "Родники" Зинаиду Порубай. Депутаты отметили большой вклад деятеля искусства в развитие муниципального образования город Псков,  высокие достижения в общественной деятельности и многолетний добросовестный труд.

 

50-летний юбилей в этом году отмечает коллектив ГТРК "Псков". Депутаты приняли решние о награждении некоторых сотрудников компании Почётными грамотами городской Думы и благодарственными письмами. А телеоператоров Михаила Холода и Владимира Тихомирова удостоили медалей "За заслуги перед Псковом".

 

В связи с 60-летием награждён почётной грамотой депутат Псковской городской Думы Альберт Бессметрный. Также почётную грамоту Псковской городской Думы было решено вручить одной из немногих семей, отмечающей в этом году бриллиантовую свадьбу.

 

В завершение сессии депутаты приняли решение об установлении пенсии за выслугу лет Татьяне Румянцевой, 15 лет отработавшей в органах власти, и вышедшей в этом году на заслуженный отдых.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...