Псковские футболисты одержали победу в последнем матче сезона

30 октября команда "Псков-747" сыграла последний матч сезона. Футболисты встретились с подмосковной командой "Истра" на её поле. Как сообщает сайт болельщиков ФК "Псков-747", встреча закончилась со счётом 1:2 в пользу псковичей.

Первый гол в ворота подмосковной команды  гости из Пскова забили уже на 2 минуте игры. Отличился Виктор Имреков, который красиво и точно пробил из района одиннадцатиметровой отметки. Второй мяч в ворота соперника "Псков-747" отправил на 24 минуте встречи.  Андрей Почипов со штрафного "положил" мяч точно в девятку.

Изменить счёт в первом тайме хозяевам поля не удалось. Единственный за всю игру гол в ворота псковичей они забили на 62 минуте игры. Сделал это Александр Крючков.

Победа в этом матче позволила команде "Псков-747" занять 11 место в итоговой турнирной таблице.