Псковские мастера кикбоксинга привезли семь медалей из Саратова

Кубок России по кикбоксингу прошёл в Саратове с 31 октября по 4 ноября с участием псковских спортсменов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Государственном комитете по молодёжной политике и спорту, в общей сложности псковичи завоевали 7 медалей различного достоинства.

Максим Алексеев занял первое место (весовая категория 57 кг) и третье место (лайт-контакт). Теренер спортсмена Александр Лоско отметил, что Максим достойно выступил, досрочно заканчивая бои с явным преимуществом. Марат Хаббибулин стал вторым в весовой категории 74 кг (семи-контакт), а также обладателем бронзы в лайт-контакте, Дмитрий Филиппов завоевал третье место в весовой категории 32 кг (лайт-контакт), а Данииил Зимбицкий стал третьим в весовой категории 37 кг (лайт-контакт, семи-контакт). Все спортсмены - воспитанники СК "Мастер", которых тренируют Валерий Дрогунов и Александр Лоско.

Александр Лоско также добавил, что важный всероссийский чемпионат пройдёт в следующем году, поэтому на Кубке России тренеры смогли посмотреть, насколько сильна псковская команда. Тренер отметил, что успехи псковичей впечатляют, тренерский состав доволен своей работой.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из различных регионов России.

Добавим, что с 8 по 12 декабря во Владимире будет проходить кубок России по кикбоксингу в разделе "полуконтакт", к которому теперь готовятся псковские спортсмены.