Карусельную гонку устроили для участников "Псковских виражей"

На аэродроме под Изборском (Печорский район, Псковская область) в рамках финала Чемпионата Псковской области по автомногоборью состоялась карусельная гонка. Как передаёт корреспондент ПАИ, участники проехали сначала 4, а потом ещё 3 круга по заснеженной трассе. Состязание получилось очень зрелищным: драйва добавили управляемые заносы автомобилей и вырывающийся при этом из-под колёс снег.

На фото: участник гонки.

После заездов на аэродроме экипажам предстоял ещё один этап соревнований: им нужно было за определённое время, соблюдая все правила дорожного движения, доехать до финиша ралли на Комсомольской площади в Пскове. Награждение победителей состоится вечером в клубе R-16.

На фото: участник гонки.

Всего в ралли принимают участие 23 экипажа из Пскова, Санкт-Петербурга и Новгорода. Среди пилотов и штурманов достаточно много представительниц прекрасного пола. Самому молодому участнику гонки всего 14 лет.

 

Напомним, что сегодняшнее соревнование является лично - командным традиционным ралли 3-ей категории 4 этапом Открытого Кубка и Первенства Санкт-Петербурга и Псковской области по любительскому ралли "Виражи 2010".

На фото: участник гонки.

Информационный партнёр ралли — Псковское агентство информации.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...