С началом вывоза снега штрафстоянка Пскова заработает более эффективно

Городская штрафстоянка до сих пор не задействована в полную силу. Об этом стало известно в ходе рейда главы администрации Пскова Петра Слепченко по городским территориям, передаёт корреспондент ПАИ.

 На фото: рейд городских властей

"Стоянка обошлась городскому бюджету уже в 800 тысяч рублей, и мы, конечно, планировали, что будет более активная работа по её заполнению, - отметил Пётр Слепченко, - но сегодня я смотрел отчёты: две-три-одна машина в день поступает". Тем не менее,  глава администрации отметил, что в ближайшие дни будет готова окончательная схема расстановки знаков для зимнего сезона, "тогда отдача средств на вложенный рубль" изменится. "При вывозе снега потребность в стоянке автоматически возрастёт: необходимо будет убирать с дорог машины", - добавил Пётр Слепченко.

 

Заместитель главы администрации Сергей Фёдоров добавил, что автовладельцам необходимо проявить терпение, когда перекрываются магистрали для вывоза снега. "Это делается для всех нас", - отметил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...