Кролик "Nesquik" проведёт беспроигрышную лотерею в "Империале"
24 и 25 декабря в торговом комплексе "Империал" пройдёт акция от компании "Нестле". Как сообщил корреспонденту ПАИ представитель фирмы в Пскове Александр Каменский, в эти дни покупателей магазина "Пчёлка" ждёт приятный сюрприз от главного символа компании - кролика "Nesquik".
В эти дни в магазине пройдёт бесплатная лотерея, в которой смогут принять участие все желающие, просто купив любой товар фирмы "Нестле". Александр Каменский рассказал, что участники лотереи смогут выиграть от небольших сладких призов от кролика "Nesquik" до новогодних сувениров. Собеседник агентства отметил, что любой желающий сможет сфотографироваться с легендарным кроликом совершенно бесплатно.
Кроме того, представитель компании рассказал, что сейчас в сети магазинов "Псковпищепром" действуют большие скидки практически на всю продукцию "Нестле". Так, например, килограмм весовых конфет стоит сейчас 260 рублей, в то время как раньше цена продукции составляла 325 рублей. На коробки с конфетами фирмы скидка в предновогоднюю неделю составляет 40%. Помимо этого, любители шоколадных батончиков "Nesquik" могут в это время купить сразу три по цене двух.
Добавим, что акция в ТК "Империал" пройдёт 24 декабря с 17:00 до 20:00, а 25 декабря — с 13:00 до 16:00.
Опубликовано на правах рекламы.