Александра Гизбрехта представили к награде "За заслуги перед Псковом"

К награде "За заслуги перед Псковом" представлен генеральный директор "Псковской ГТС" Александр Гизбрехт. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы, такое решение депутаты приняли на очередном заседании комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Псковской городской Думы.

На фото: Александр Гизбрехт

Депутаты планируют наградить Александра Гизбрехта за многолетний добросовестный труд и в связи со 110-летием организации телефонной сети в Пскове, за многолетнюю спонсорскую поддержку ветеранов и молодёжи города. Благодаря этой поддержке многим ветеранам бесплатно установили телефоны, в Пскове развивается конный спорт, появился центр единоборств.

 

Кроме того, члены комитета одобрили изменения в решении Думы о присвоении звания "Почётный гражданин города Пскова" и рекомендовали внести вопрос в повестку дня предстоящей в январе сессии. Депутаты также рекомендовали рассмотреть на сессии и принять документ об утверждении перечня должностей муниципальной службы Псковской городской Думы, после увольнения с которых в течение двух лет за лицами закрепляется обязанность сообщать сведения о последнем месте службы, а работодателю сообщать о заключении такого договора.

 

Депутаты также поддержали предложение председателя комитета Сергея Никифорова вынести на сессию вопрос о должности заместителя председателя комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению.

 

Напомним, что Александр Гизбрехт стал победителем в номинации "Благотворитель" Первой общественной премии Псковской области "Народное признание".

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...