Военно-страховая компания сменила наименование

Уважаемые страхователи и партнёры!

 уведомляет о том, что на основании решения Общего собрания акционеров от 6 декабря 2010 года изменено фирменное наименования юридического лица.

 

В связи с  этим  ранее  действующее  наименование  Страховщика –

Открытое  акционерное общество "Военно-страховая компания" - изменено на

Страховое открытое акционерное общество "ВСК".

 

В связи с тем, что изменение наименования Страховщика не влечёт создания нового юридического лица, перезаключение заключенных Вами ранее с ОАО "ВСК" договоров не требуется.

 

Все обязанности, вытекающие из договоров страхования, заключенных с ОАО "ВСК", будут  исполняться СОАО "ВСК" в полном объёме.

 

Ждём Вас по-прежнему по адресам:

г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 21А  и  г. Псков, ул. Гражданская, д. 5

Телефоны: 62-63-00, 62-63-06

 

Сегодня Страховой дом ВСК представляет собой сильную страховую компанию, предоставляющую на страховом рынке более 100 видов высококачественных страховых услуг в различных сферах деятельности.

 

Широкая география представительств даёт возможность предоставлять самый лучший сервис независимо от места заключения договора.

 

Развивая региональную сеть ВСК в Псковской области открыто более 10 офисов продаж в крупных городах, а наши агенты работают в большинстве районов области.

 

Внимание: страховой дом ВСК приглашает в свою команду активных сотрудников. Гарантируем Вам обучение, помощь в оформлении, стабильную работу, гибкий график работы и высокий уровень дохода.

 

ВСК занимает лидирующие позиции в страховании Псковской области уже на протяжении 18 лет. Неукоснительно выполняя свои обязательства по договорам, Псковский филиал ВСК выплатил 635 млн. рублей по всем видам страхования. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

 Псков: ул. Я. Фабрициуса, Д.21А  (8112) 62-63-00 (-01,-02,-03,-04,-05,-06) 
  ул. Гражданская, д.5 (8112) 73-71-40, 73-72-41, 73-75-03
 Великие Луки: ул. Некрасова, д.1 (81153) 363-47, 382-96
 Дедовичи: ул. Комсомольская, д.10 (81136) 93-303
 Дно: ул. Космонавтов, д.25А (81135) 25-455
 Новосокольники: ул. Отса, д.16 (81144) 239-06
 Опочка: ул. Красногородская, д.3 (81138) 223-79
 Остров: ул. 25 Октября, д.25 (81152) 327-21
 Порхов: пр-кт Ленина, д.33 (81134) 214-35
 Себеж: ул. Пролетарская, д.7 (81140) 226-11

Чтобы стать клиентом Страхового дома ВСК нужно прийти или позвонить в любой офис Страхового дома ВСК, а наши сотрудники подберут подходящий вариант страхования.

 

Все мы являемся собственниками какого-либо имущества. Но за повседневными заботами и рутиной человек не задумывается о том, что одна нелепая случайностьможет разрушить с таким трудом налаженный быт и надолго лишить спокойствия. О страховании имущества, как о способе его сохранения, человек обычно начинает задумываться после того как узнает от знакомых, родственников, из средств массовой информации о только что случившихся природных катаклизмах, пожарах, кражах и прочих потерях, либо он сам стал очевидцем, либо пострадавшим от таких явлений или событий.

 

На сегодня нет другого средства защиты, гарантирующего возмещение внезапных потерь, кроме страхования. Даже такие дорогостоящие меры как видеокамера и сигнализация не защитят ваш дом ни от взрыва бытового газа, ни от безалаберного соседа сверху, который забыл закрыть кран.

 

Чтобы минимизировать последствия возможного ущерба, нужно вовремя оформить полис страхования квартиры или строения. Это так просто:

- заполнить Заявление – анкету, а при необходимости другие документы;

предоставить копию документа, подтверждающего право собственности;

подписать оформленные документы;

- или выбрать один из вариантов экспресс - программ "Антириск": "Талисман" и "Хранитель". Это  займёт всего 5 минут!

 

К тому же застраховать имущество стоит во много раз дешевле, чем автомобиль.

 

Например, минимальная страховая премия по экспресс - программам "Антириск" составляет 2000 рублей. Не такие большие деньги, за защиту на целый год и по полному пакету рисков: пожар, взрыв, стихийные бедствия, кража, грабеж, разбой и другие  ПДТЛ, аварии коммуникационных систем, падение летательных объектов, а также причинение вреда в виде утраты или повреждения имущества третьих лиц. Выбор размера страхового возмещения предоставляется Клиенту!

 

В 2010 году успешно запущена система оперативного урегулирования убытков "ОСАГО на отлично!". Её суть – выплата страхового возмещения за 5 дней, при соблюдении некоторых условий: обращение в Центр урегулирования претензий в городе Псков, наличие полного пакета документов и предоставление повреждённого транспортного средства на осмотр. Дополнительную информацию можно получить круглосуточно по телефону: (8112) 62-63-00.

 

Раньше при наступлении страхового случая потерпевший мог обратиться только в страховую компанию виновника ДТП, который может иметь полисы ОСАГО любой страховой компании России, не имеющей даже представительства в Псковской области. В этом случае у потерпевшего возникало множество проблем с получением выплаты.

 

Теперь у Вас есть выбор – обращаться за возмещением ущерба по ОСАГО в компанию виновника или по системе прямого урегулирования получать компенсацию в своей страховой компании.

 

Эта процедура удобна для клиента и значительно упрощает получение выплаты. Если раньше Ваш полис ОСАГО защищал других, то теперь он защищает Вас! Учитывая, что стоимость полиса ОСАГО во всех страховых компаниях одинакова (тарифы устанавливаются Правительством РФ), только от Вашего выбора зависит качество услуги, которую Вы получите при наступлении ДТП.

Опубликовано на правах рекламы

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...