17 жалоб на тарифы ЖКХ зарегистрировано в прокуратуре Дедовичского района с начала 2011 года

С начала 2011 года в прокуратуру Дедовичского района Псковской области поступило 17 заявлений граждан (в их числе одно коллективное) в связи с ростом тарифов на оплату услуг ЖКХ. Как сообщила корреспонденту ПАИ и.о. старшего помощника прокурора Псковской области по связям со СМИ и взаимодействию с общественностью Екатерина Мясникова, по всем этим заявлениям районная прокуратура в настоящее время проводит проверки.

 

Кроме этого 5 заявлений граждан в связи с резким повышением платы за услуги ЖКХ поступило с начала года в прокуратуру города Пскова, 3 заявления – в прокуратуру Великих Лук и 1 заявление – в прокуратуру Псковского района.

 

Однако Екатерина Мясникова заметила, что в целом жители Псковской области в 2011 году не стали жаловаться в прокуратуру на свои управляющие компании чаще, чем раньше.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...