Третье командное место заняли псковичи в Чемпионате Северо-Запада по армрестлингу

В Санкт-Петербурге прошёл Чемпионат Северо-Западного федерального округа по армрестлингу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области, команда региона заняла третье место по итогам соревнования.

Также призовые места в личном зачёте в весовой категории 55 килограммов Анна Канаева стала второй, в весовой категории 65 килограммов выиграл Жаслан Есингалиев, в весовой категории 110 килограммов Андрей Расчётов оказался третьим.

По итогам соревнований Андрею Расчётову и Жаслану Есингалиеву будут присвоены звания "кандидат в мастера спорта".

В состязаниях приняли участие более ста рукоборцев из семи регионов СЗФО: Калининградской, Псковской, Новгородской, Архангельской, Мурманской, Вологодской и Ленинградской областей.