В Госдуме мне не удастся распоясаться - Надежда Орлова
"В Госдуме мне не удастся распоясаться, но что-нибудь альтернативное надеть получится", - сообщила экс-руководитель исполкома регионального отделения "Единой России" Надежда Орлова, отвечая на вопрос о своём стиле одежды. Об этом с пресс-конференции передаёт корреспондент ПАИ.

"В 2007 году был запущен проект "Новые лица партии", нас водили по Госдуме с экскурсией. Я была к этому совершенно не готова - пришла в кроссовках и с зелёным рюкзаком. С того момента я, конечно, поумнела", - рассказала Надежда Орлова.
Она отметила, что долгое время работала "в серьёзных структурах, где корпоративный стиль был важен". "Однажды мне это надоело и я ушла в православный журнал, чтобы стать проще. К тому же в человеке важна личность, а не оболочка, несмотря на то, что "по одёжке встречают", - добавила Надежда Орлова.




