15 экипажей уже заявили о готовности участвовать в ралли "Голубые Озёра"

На поданным на утро 4 апреля, 15 экипажей уже подали заявки на участие в ралли "Голубые Озёра — 2011". Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, заявки поступили от гонщиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, городов Московской и Ленинградской областей.

На фото: карта

В списке подавших заявки гонщиков пока значатся только два псковича. Это Денис Гаврилов, который будет выступать в экипаже с петербургским штурманом Егором Соболевым. На ралли "Голубые Озёра" поедет также пскович Сергей Ильин. Ассистировать ему будет представитель Гатчины Дмитрий Синицын.

 

Приём заявок на участие в ралли продолжается. Также сейчас у гонщиков есть возможность записаться на участие в тестовых заездах, которые пройдут 28 апреля.

 

Напомним, что ралли "Голубые Озёра — 2011" — это  VIII этап  Кубка России по ралли, III этап Чемпионата CЗФО и II этапом Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского". Приём заявок на участие в гонке завершится 22 апреля. 28 апреля с 18:00 до 21:00 и  29 апреля с 8:00 до 9:00 будет вестись регистрация участников и выдача дорожных документов. Также 29 апреля для гонщиков организуют ознакомление с трассой.

 

Непосредственно ралли "Голубые Озёра-2011" состоится 30 апреля. Гонка пройдёт по дорогам Невельского района. Протяжённость трассы составит 300 километров, 80 из которых — скоростные участки.

 

Официальный информационный партнёр гонки — Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...