Масштабный пленэр "Мир без войны" организует Молодёжный центр Пскова

7 мая в 13:00 на площадке перед зданием Молодёжного центра Пскова развернётся масштабный пленэр. Как сообщили корреспонденту ПАИ в организации, одновременно начнут рисовать художники разных стилей и направлений.

В ход будет пущено всё: баллоны с краской, мел, акварель, косметика, масляные краски. В течение трёх часов определят победителей в следующих номинациях: "Граффити композиция", "Живопись", "Рисунок мелом на асфальте", "Фейс-арт".

 

Кроме программы художественного характера перед творческим пленэром развернётся целая палитра музыкальных творческих номеров в поддержку молодых художников. Все номера и все композиции будут посвящены миру без войны. Каждый желающий сможет посмотреть творческую программу и поучаствовать в рисовании мелом на асфальте.

 

Мероприятие организует муниципальное учреждение "Псковский городской молодёжный центр" при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи.

 

Справки по телефону: 8 (953) 239-48-62 – координатор конкурса "Мир без войны" Ян Разумовский, телефон Молодёжного центра 56-44-44, адрес: Псков, М. Горького, 15.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...