29 сотрудников Псковского юридического института получили в преддверии Дня Победы медали

В Псковском юридическом институте ФСИН России состоялись торжественные мероприятия, посвящённые 66-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алёна Бражевская, в рамках мероприятия 29 сотрудников института получили медали ФСИН России "За отличие в службе" и "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы".

На фото: награждение сотрудников ПЮИ

Начальник  ПЮИ ФСИН России, генерал-майор внутренней службы Бронислав Казак приветствовал постоянный и переменный состав института, который выстроился на плацу вуза, а также гостей - настоятеля псковского храма святого благоверного Александра Невского отца Олега Тэора и ветерана Великой Отечественной войны Фёдора Васильева.

На фото: торжественный митинг

"Предлагаю в этот торжественный день почтить память павших за свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне, за сохранение суверенитета и территориальной целостности России",- сказал Бронислав Казак, после чего к монументу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, возложили цветы  и почтили их память минутой молчания.

На фото: возложение цветов

Мероприятия завершились в актовом зале института  выступлением ансамбля "Территория" Островского гарнизона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...