Чемпионы СССР, России и обладатели Кубка России приедут на ралли "Псков-2011"

Сильный состав участников повышает степень ответственности за подготовку ралли "Псков-2011". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на пресс-конференции 26 сентября заявил псковский штурман, мастер автоспорта Александр Горланов. "Гонка ответственная, юбилейная. В списках я нашёл чемпионов Советского союза, России, не менее пяти обладателей Кубка России", - сказал он.

 На фото: Александр Горланов

Гонщик рассказал, что в этом соревновании он будет участвовать в должности заместителя комиссара по маршруту. В его задачи будет входить обустройство маршрута. Также А. Горланов будет заниматься проверкой всех судейских бригад, отвечать на все вопросы судей, настраивать аппаратуру.

 

Председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич добавил, что в судейском семинаре, который прошёл в Пскове 22 сентября, приняли участие более 40 интересующихся автомобильным спортом жителей города. Все они будут работать судьями на состязании.

 

Напомним, что ралли "Псков-2011" состоится 30 сентября – 1 октября. Гонка одновременно является XVIII этапом Кубка России по ралли, финальным этапом Чемпионата СЗФО, II этапом Кубка Дружбы по ралли 2011 года,  VI этапом Кубка "FIESTA" и финальным этапом Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского", VI этапом Кубка СЗФО по клубному ралли.

 

Официальным информационным партнёром ралли "Псков-2011" выступает Псковское агентство информации. Также агентство учредило специальный приз для псковских гонщиков. Его получит экипаж из команды "Скобари", показавший лучший результат в абсолютном зачёте.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...