Мотогонщики Псковской области готовятся к закрытию сезона

8 октября мотогонщики Псковской области закрывают сезон. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации председатель Псковского областного отделения федерации мотоциклетного спорта Алексей Караваев, на состязание прибудут около 15 спортсменов в разных возрастных группах из Пскова, Порхова и Великих Лук.

 

Соревнования пройдут в школе регионального отделения ДОСААФ РФ Псковской области по адресу: ул. Яна Райниса, 41. С 13:00 начнутся тренировочные заезды спортсменов, а после стартуют основные состязания в двух классах: "дети" и "взрослые". Планируется по два заезда каждого участника в течение 10-15 минут.

 

Победители получат медали и кубки от регионального отделения ДОСААФ РФ Псковской области. Спортсмены рассчитывают, что в церемонии закрытия мотосезона в Псковской области примет участие глава Пскова Иван Цецерский. После спортивной части всех участников встречи ждёт праздничное застолье.

 

Добавим, что для некоторых псковичей 8 октября сезон мотоциклетного спорта не заканчивается. Уже через неделю Илью Иванова и Олега Каранина ждут соревнования в Ленинградской области. В Пскове же ближайшие состязания стартуют во вторые выходные апреля 2012 года.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...