Глава Пскова поздравил группу компаний "Технология металлов" с 20-летием

"Любая экономика города сильна заводами, и пусть Псков не промышленный город, он хорошо известен заводами группы компаний "Технология металлов", - сказал глава Пскова Иван Цецерский, поздравляя руководителей группы компаний "Технология металлов" с 20-летием создания холдинга. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы.

"Отрадно, что холдинг в очень сложное для страны и города время сделал всё, чтобы эти предприятия не были разрушены, сохранили рабочие места и - самое главное - не допустили падения производства", - отметил глава Пскова.

 

"Мало того, завод "Псковкабель" является настоящей визитной карточкой Северо-Запада, да и всей России, а завод "Псковэлектросвар" выполняет много международных заказов и выполняет их настолько успешно, что коллектив компании был удостоин Правительственной премии Российской Федерации в области науки и техники за 2010 год. Такого в истории Пскова не было! Поэтому для жителей города это настоящая гордость, это действительно крепкие предприятия, которые являются плательщиками очень больших средств в наш бюджет, которые создают высокооплачиваемые рабочие места, и мы знаем, что у них есть еще много перспектив для развития производства".

 

"Мы очень благодарны коллективу группы компаний "Технология металлов" и лично Борису Анатольевичу Федюку за очень большую гуманитарную поддержку, - подчеркнул Иван Цецерский. - В клубе "Мушкетер", который имеет свою базу именно на заводе "Псковэлектросвар", сегодня активно занимаются фехтованием сотни молодых людей, которые побеждают на соревнованиях, а это дорогого стоит. Кроме этого, их благотворительная помощь и поддержка очень многих социальных проектов заслуживают огромного внимания и благодарности. И, конечно, огромное спасибо от всех жителей города за прекрасный подарок - благоустройство территории и создание в центре города уютного сквера "Место встречи".

 

"Я от имени всех псковичей, депутатов городской думы, администрации города искренне поздравляю руководителя группы компаний "Технология металлов" Бориса Анатольевича Федюка с его личным юбилеем и 20-летием компании, с благодарностью за его вклад в развитие нашего города и пожеланиями крепкого здоровья, долголетия и дальнейших побед", - добавил глава Пскова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...