7 золотых и 8 серебряных медалей привезли псковские ушуисты с Чемпионата России

6 ноября в Майкопе завершился Чемпионат и первенство России по традиционному ушу. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации руководитель Псковской Областной Молодёжной Общественной Организации "Школа Тайцзи Цюань Чень Ши" Игорь Степанов, псковичи на соревнованиях завоевали 7 золотых, 8 серебренных и 6 бронзовых медалей.

На фото: участница состязания

В турнире участвовали более 500 спортсменов из 30 регионов России. Псковскую область представляла сборная команда от Псковской Областной Молодёжной Общественной Организации "Школа Тайцзи Цюань Чень Ши".

На фото: награды псковичей

По словам Игоря Степанова, спортсмены школы уже в третий раз достойно представили Псковскую область на крупнейшем форуме России. По итогам состязания чемпионами России стали Сергей Арламов, Игорь Степанов, Ксения Ткаченко, Диана Арламова, Святослав Сильченков, Илья Махалов. Добавим, что Ксения Ткаченко стала чемпионкой России в двух номинациях.