В Пскове завершились первые "Многодетные каникулы"

13 ноября в Пскове завершилась социальная акция "Многодетные каникулы", организованная силами общественной организации многодетных семей Псковской области. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в организации, за время каникул дети посетили большое количество мероприятий, организованных для них совместно с партнёрами акции.

На фото: участница акции

По словам председателя общественной организации многодетных семей "Дети – наше будущее" Станислава Мишакова, этот праздник состоялся благодаря отзывчивости псковичей – партнёров акции. Ребята стали участниками мастер-классов в студии дизайна и модельном агентстве, побывали на экскурсии в конно-спортивном клубе и на кузнечном дворе, посмотрели мультфильмы и поиграли в боулинг.

На фото: участники акции

Многие из детей, по словам родителей, нашли себе новые увлечения, после посещения мастер-классов появились желающие заниматься на постоянной основе. Гости из других городов, побывавшие на мероприятиях акции предложили интересные проекты на следующие каникулы.

На фото: участницы акции

Все родители и дети из многодетных семей надеются, что подобные акции будут успешно продолжаться и в дальнейшем не только в Пскове, но и по всей Псковской области.

 

Особую благодарность организаторы акции выражают партнёрам проекта: кафе "Мельница", Псковскому музею-заповеднику, кинотеатру "Октябрь", детскому центру "Непоседы", Псковскому театру кукол,  картинг-центру "Драйв", центру здоровья "Оазис", боулинг-клубу "Платформа", конно-спортивному клубу "Родина", модельному агентству "Diva Models", студии ручного творчества "Art&Life". Слова благодарности от всех родителей звучат и в адрес координаторов акции: Светланы Петровой, Ирины Любимовой, Валентины Паренковой и Вадима Лебедева.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...