Рентгенкабинет Псковской горбольницы отремонтируют и переоснастят

Объявлен открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт и техническое перевооружение рентгеновского кабинета, расположенного в главном корпусе МУЗ "Псковская городская больница" в 2011 году. Соответствующая документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о размещении заказов.

 

Рентгенкабинет расположен на третьем этаже главного корпуса горбольницы, построенного в 1966 году, и занимает площадь 76 квадратных метров. В помещении планируется заменить все окна и двери, произвести его отделку, выполнить полную замену внутренних сетей инженерно-технического обеспечения, а также предусмотреть телефонизацию от существующих сетей главного корпуса, пожарную сигнализацию, сеть Интернет.

 

При разработке технологических решений будет предусмотрено размещение нового рентгенодиагностического комплекса на три рабочих места с возможностью вывода изображения на томографическую плёнку с устройством для считывания и оцифровки рентгенограмм (7 единиц).

 

Начальная (максимальная) цена контракта  составляет 415 тыс. 523 рубля. Средства будут выделены из бюджета города.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...