Новый фильм "сумеречной саги" выходит на экраны 17 ноября

17 ноября на экраны выходит очередная часть "сумеречной саги" - художественный фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" режиссёра Билла Кондона по одноимённому роману Стефани Майер. Съёмки "Рассвета" начались в октябре 2010 года. Фильм будет состоять из двух частей. Премьера второй части состоится 15 ноября 2012 года.

Эдвард и Белла играют свадьбу, после чего отправляются в медовый месяц в Рио-де-Жанейро. Вскоре Белла понимает, что в положении. Однако, ношение ребёнка от бессмертного даётся ей с огромным трудом и риском для жизни. Эдвард, наконец, решает поддаться её воле и сделать любимую вампиром. Но рождение дочери Ренесми приводит в гнев клан Вольтури. Каллены собирают сторонников, чтобы отразить надвигающуюся угрозу из Италии.

 

В ролях: Кристен Стюарт, Майкл Шин, Роберт Паттинсон, Дакота Фаннинг, Тэйлор Лотнер, Анна Кендрик, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Мэгги Грэйс. Бюджет фильма - 127 млн долларов.

 

На 17 ноября назначена премьера третьей части российского фильма "Бой с тенью" режиссёра Алексея Сидорова.

По происшествии четырёх лет Артём Колчин закончил профессиональную карьеру, он всё так же живёт с Викой, у них подрастает дочка. Со спортом Артём не простился, стал тренировать молодого, но очень перспективного боксёра. После упорных тренингов подопечному Колчина предстоит сразиться в Мексике с местным чемпионом. Артём Колчин достиг всего, о чём может мечтать парень из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка заклятого врага Вагита Валиева.

 

Артём должен лететь в Гонконг, чтобы победить, он снова выйдет на ринг. В неравном бою Колчин получает серьёзную травму, после которой уже никогда не сможет выйти на ринг. В результате собственного расследования Колчин выясняет, что мексиканский боксёр выращен с помощью технологий генной инженерии и по определению непобедим.

 

В главных ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...