Александр Дроздов официально назначен начальником псковской наркополиции

Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ о назначении на должность начальника Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области полковника полиции Александра Сергеевича Дроздова. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

На фото: Александр Дроздов

Напомним, что А. Дроздов исполняет обязанности начальника УФСКН России по Псковской области с октября текущего года. Он сменил на посту руководителя Управления Валерия Яковлева.

 

Александр Дроздов родился 1 ноября 1970 года в Красноярске. В 1993 году окончил юридический факультет Красноярского государственного Университета. Работал следователем следственного отдела Свердловского РОВД УВД города Красноярска,  на оперативных руководящих должностях в Управлении Федеральной службы налоговой полиции по Красноярскому  краю. После ликвидации налоговой полиции перешёл  на службу в органы наркоконтроля и возглавил оперативно-техническую службу Регионального управления ФСКН России по Красноярскому краю.

 

С 1 октября 2011 года  с должности начальника оперативной службы УФСКН России по Красноярскому краю полковник полиции переведён на должность начальника Управления ФСКН России по Псковской области.

 

Награждён государственными и ведомственными  наградами, в том числе Орденом Почёта.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...