Политический ликбез провёл для рабочих директор завода "Псковэлектросвар"

Генеральный директор ЗАО "Псковэлектросвар" Сергей Журавлёв провёл на предприятии политический ликбез, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. На встречу с руководителем пришли более 200 рабочих завода.

На фото: собрание на заводе «Псковэлектросвар»

Сергей Журавлёв рассказал, что в последнее время к нему "часто приходят сотрудники завода и спрашивают, за кого голосовать" на предстоящих 4 марта выборах.

 

"Я выскажу лишь свою точку зрения, - пояснил Сергей Журавлёв. - Вы знаете, что в Европе началась вторая волна финансово-экономического кризиса. Кроме того, в мире продолжается борьба за сырьё. Вы помните, что ещё год назад мы работали с партнёрами в Ливии. Это была богатая, стабильная страна, сейчас там разруха и постоянная война. То же теперь происходит и в Сирии, есть попытки дестабилизировать обстановку в Иране. Эти страны богаты энергоресурсами, поэтому желающие поделить чужие богатства предпринимают попытки вмешаться в их дела".

На фото: рабочие завода «Псковэлектросвар»

Гендиректор предприятия провёл параллели с современной политической обстановкой в России и напомнил, что российские недра являются "лакомым куском". "Именно поэтому подготовленные люди — политтехнологи намерены дестабилизировать обстановку и в нашем государстве. Они прекрасно знают, как воздействовать на умы людей. Я прошу вас не вестись на провокации. Когда вы пойдёте на выборы 4 марта, задумайтесь, что нам для развития нужна политическая и экономическая стабильность. Голосуйте с умом", - заключил Сергей Журавлёв.

На фото: Сергей Журавлёв 

Заместитель начальника отдела маркетинга и сбыта Фёдор Бондарь, который работает на заводе с 1973 года, рассказал, что после тяжёлых 90-х годов у "Псковэлектросвар" появились заказы, новое оборудование и, как результат, зарплату рабочим стали выплачивать вовремя.

На фото: Фёдор Бондарь

"90-е годы были чрезвычайно сложными. Тогдашнее руководство завода не имело опыта в рыночных отношениях, поэтому обвалились все финансово-экономические связи. Часть людей покинули завод, многие ушли торговать, но основная масса коллектива осталась. Они продержались до прихода инвесторов. Теперь, благодаря грамотному руководству и стабильной обстановке, мы можем работать как положено", - добавил Фёдор Бондарь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...