Федерация автоспорта Псковской области получила премию в номинации "Стабильность"

В номинации "Стабильность" Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2011" в финал вышли Федерация автоспорта Псковской области, Псковская швейная фабрика "Славянка" и Псковская технологическая группа компаний, объединяющая завод "Оконная мануфактура", "Псковтехгаз", "ПРОМГАЗ-ТЕХНОЛОГИЯ". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, победителем в этой номинации стала отметившая в 2011 году своё десятилетие Федерация автоспорта региона.

На фото: Олег Мыслевич

Уникальную статуэтку ручной работы и диплом победителя председателю Федерации Олегу Мыслевичу вручилa председателm Госкомитета области  по имущественным отношениям Ольга Торбич. Ольга торбич напомнила, что в 2011 году Федерация автоспорта Псковской области отпраздновала десятилетие. "Направление, которое вы развиваете, очень тяжёлое", - отметила она и пожелала Федерации удачи, успехов и того, чтобы подрастающее поколение шло в автоспорт.

 

В свою очередь Олег Мыслевич подчеркнул, что в зале находится много людей, которые имеют к этой награде прямое отношение. По его словам, авторалли - это огромное предприятие, в котором, кроме организаторов, участвуют и МЧС и МВД и, конечно же, администрация области и районов. "Ещё хочу сказать спасибо псковичам за ту теплоту и радушный приём, который они оказывают участникам соревнований", - сказал Олег Мыслевич.

 

Церемония вручения Первой общественной премии Псковской области "Народное признание" в эти минуты проходит в большом зале администрации региона. Участвуют в ней не только победители этого года, но и прошлогодние обладатели премии.

 

Добавим, что премию "Народное признание" учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Официальный спонсор премии - Группа компаний "Васаби", почётный спонсор -  Завод "Оконная мануфактура" и ООО "Морозофф", спонсоры премии – компания "АВЕН-Псков", ООО ПСП "Глобус", ООО "Арт-витраж".

 

В этом году, как и в прошлом, премия присуждается в 12 номинациях.  Также будут вручены специальные призы.

Фоторепортаж с места события.


Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...