Две медали привезли псковские спортсмены с Чемпионата и Первенства России по тхеквондо

Чемпионат и Первенство России по тхеквондо прошли в Москве с 22 по 25 февраля. Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области, псковские спортсмены завоевали две медали.

Второе место по итогам турнира занял Сергей Курганов, "бронзу" соревнования завоевал Никита Максимов, а Александр Мартынов оказался четвёртым.

По итогам выступлений Сергей Курганов вошёл в сборную команду России для участия в Первенстве Европы, которое пройдёт 20-27 мая в Болгарии.

Добавим, что всего в соревнованиях приняли участие более 1 тысячи спортсменов из 40 регионов России.