Александр Голышев поздравил работников театров Псковской области

С Международным днём театра поздравил работников театров Псковской области и любителей сценического искусства председатель регионального Госкомитета по культуре Александр Голышев. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной администрации.

 

В поздравлении он отметил, что театральное искусство всегда играло большую роль в формировании высокого уровня культурной среды в регионе. Театры Псковской области многое делают для расширения доступности театрального искусства, увеличения зрительской аудитории, обеспечения единства театрального пространства.

 

"Созданные вами спектакли несут огромный эмоциональный заряд, нравственную и духовную энергетику, благодаря которой всегда находят отклик в сердцах зрителей. Уверен, что повышенное внимание к театру со стороны государства даст импульсы развитию театрального искусства, будет способствовать реализации новых интересных проектов", - говорится в тексте.

 

Александр Голышев высказал работникам театров слова искренней признательности за верность любимому делу, внимательное и чуткое отношение к зрителю и пожелал здоровья, плодотворной работы, успехов, новых идей и творческих свершений.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...