"Молодёжка" "Пскова-747" упустила шанс выйти в финал первенства России

Юноши футбольного клуба "Псков-747" 1996 года рождения уступили в гостях костромскому "Спартаку". Как сообщает сайт футбольных болельщиков клуба, таким образом спортсмены из Пскова не смогли выйти в финальную часть первенства России среди команд спортивных школ и клубов.

Наставник команды Андрей Колышев рассказал, что футболисты "Пскова-747" пропустили два "совершенно необязательных" мяча в самом начале встречи, поэтому уже на пятой минуте проигрывали со счётом 0:2. Во втором тайме соперник реализовал пенальти.

Напомним, что ровно через неделю в Костроме вновь сыграют псковичи. На этот раз основная команда ФК "Псков-747" проведёт свой первый матч весенний стадии первенства России сезона 2011-12.