Пскович завоевал "серебро" третьего этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

С 1 по 3 июня в Москве на гребном канале"Крылатское" состоялся третий этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области, пскович завоевал на соревновании "серебро".

Псковский гребец Александр Николаев в "двойке" стал серебряным призёром, заняв второе место состязания.

Александр Николаев является спортсменом Детско-юношеского центра спортивной подготовки Псковской области и выступает параллельным зачётом за Московскую и Псковскую области.

Всего в соревнованиях приняли участие более 20 стран мира. Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, который пройдёт 25 июня, станет отборочными на участие в Олимпийских играх-2012.