Для погибшей под Черниговом Аллы Честокиной место в автобусе нашлось в последний момент (ВИДЕО)

Для погибшей 7 июля в автокатастрофе под Черниговом (Украина) 55-летней Аллы Честокиной место в автобусе нашлось в последний момент. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила дочь погибшей Наталья Семёнова.

 На фото: Наталья Семёнова

Хоронить маму Наталья приехала из Смоленска.

 

Наталья рассказала, что мама часто ездила по святым местам. Не реже одного раза в три месяца. "Причём путешествовала мама именно в этой компании. Они хорошо знали друг друга. Многие из них были членами клуба цветоводов в Великих Луках", - пояснила дочь погибшей.

 

По словам дочери, во время нынешней поездки Алла Честокина хотела не только побывать в святых местах, но и планировала познакомиться с дальними киевскими родственниками, которых недавно разыскала.

 

"Прошлая паломническая поездка закончилась для мамы реанимацией. Ей стало плохо с сердцем. Поэтому я очень не хотела, чтоб она снова ехала куда-то", - поделилась Наталья.

 

С утра 7 июля из-за плохого предчувствия Наталья Семёнова начала день с новостных лент, хотя раньше девушка никогда не садилась за компьютер так рано. Увидев сообщения с Украины, Наталья почувствовала, что мама была в разбившемся автобусе.

 

О гибели мамы Наталье сообщили в три часа дня 7 июля, но девушка до последнего надеялась, что произошла ошибка.

 

Брат Натальи Семёновой считает, что в случившемся на дороге виноват водитель. "Но на мой взгляд, у него на душе и так будет тяжёлый  груз, поэтому наказывать его нельзя", - сказала Наталья.


Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...