Родственники пострадавших в ДТП паломников навестят их в клиниках Москвы

19 июля из Великих Лук в Москву отправятся родственники пострадавших в ДТП на Украине паломников. Группа из 23 человек навестит своих родных, которые в настоящее время проходят лечение в столичных клиниках. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, отправление намечено на 23:30 от здания администрации города Великие Луки. Выезд из Москвы обратно в Великие Луки запланирован на 20 июля 19:00.

 

Всего, по данным на 18:00 18 июля, в лечебных учреждениях Москвы, Пскова и Великих Лук находятся 17 человек, 15 из них в Москве: в ЦИТО им. Н. Н. Приорова – 4 человека, в НИИ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко – 4 человека, в НМХЦ им. Н. И. Пирогова – 3 человека, в НИИ СП им. Н. В. Склифосовского – 2 человека, в Федеральном лечебно-реабилитационном центре Росздрава – 2 человека. Их состояние оценивается, как стабильное.

 

В Великолукской городской больнице и в Псковской областной больнице лечатся по одному человеку. Они находятся в удовлетворительном состоянии.

 

Ранее сообщалось, что рано утром 7 июля на трассе Киев — Чернигов перевернулся автобус с паломниками из Великих Лук. В результате аварии на месте погибли 14 человек, 29 были ранены. 12 июля число жертв ДТП увеличилось до 15. По данному факту возбуждено уголовное дело, виновником аварии следствие считает водителя автобуса, который, предположительно, заснул за рулём.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...