Ещё одна пострадавшая в ДТП великолучанка сегодня вернётся домой

20 июля в 6:00 из Великих Лук в Псков выехала карета скорой помощи. Врачи планируют забрать из Псковской областной больницы пострадавшую в ДТП под Черниговом Юлию Логвиненко и перевезти её в Великолукскую городскую больницу. Её состояние оценивается как удовлетворительное. Таким образом, сегодня из Псковской областной больницы будет транспортирован последний из пострадавших великолукских паломников. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

 

Тем временем в клиниках Москвы по-прежнему остаются 15 человек: из них в ЦИТО им. Н. Н. Приорова – 4 человека, в НИИ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко – 4 человека, в НМХЦ им. Н. И. Пирогова – 3 человека, в НИИ СП им. Н. В. Склифосовского – 2 человека, в Федеральном лечебно-реабилитационном центре Росздрава – 2 человека. Все в стабильном состоянии. В Великолукской городской больнице также находится 1 человек в удовлетворительном состоянии.

 

Ранее сообщалось, что рано утром 7 июля на трассе Киев — Чернигов перевернулся автобус с паломниками из Великих Лук. В результате аварии на месте погибли 14 человек, 29 были ранены. 12 июля число жертв ДТП увеличилось до 15. По данному факту возбуждено уголовное дело, виновником аварии следствие считает водителя автобуса, который, предположительно, заснул за рулём.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...