Две пострадавшие в ДТП великолукские паломницы возвращаются из Москвы домой

23 июля из московского Медицинского центра им. Пирогова в Великие Луки доставят ещё двух пострадавших в ДТП под Черниговом великолукских паломниц Татьяну Залесову 1969 года рождения и Людмилу Бояринову 1938 года рождения. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в ГУ МЧС России по Псковской области, от Великолукской станции скорой помощи в Москву выехал микроавтобус.

 

По оперативным данным на 22 июля, всего в лечебных учреждениях Москвы и Великих Лук находятся 15 человек. Состояние 14 человек, проходящих лечение в московских клиниках, оценивается как стабильное. В Великолукской городской больнице в удовлетворительном состоянии находится один пациент.

 

Напомним, что рано утром 7 июля на трассе Киев — Чернигов перевернулся автобус с паломниками из Великих Лук. В результате аварии на месте погибли 14 человек, 29 были ранены. 12 июля число жертв ДТП увеличилось до 15. По данному факту возбуждено уголовное дело, виновником аварии следствие считает водителя автобуса, который, предположительно, заснул за рулём.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...