Валерий Павлов считает, что набережная реки Великой не должна остаться неприбранной (ЗВУК)

"Надо договориться и не потерять деньги, выделенные на реконструкцию, а если нет, то набережная останется такой, какая она есть. Сейчас она неприбранная, и в таком виде не устраивает всех: и тех, кто с проектом не согласен, и тех, кто её модернизирует", - сказал в интервью корреспонденту Псковского агентства информации секретарь Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов.

На фото: Валерий Павлов

По его словам, дискуссия всегда идёт на пользу, поскольку в высказанных мнениях и предложениях обеих сторон можно найти рациональное зерно. "Но всё-таки люди, которые дискутируют, должны понимать, что есть ещё другие обстоятельства, которые надо учитывать. Если мы в срок деньги не израсходуем, их просто заберут. Мне кажется, что сейчас нужно найти максимально компромиссные решения и не потерять эти деньги", - высказал свою точку зрения В. Павлов и заметил, что своих средств на эти цели у Пскова нет.

 

Валерий Павлов подчеркнул, что в данной ситуации необходимо договориться. "Иначе в этих дискуссиях мы утопим самое главное — идею обновления набережной", - сказал он.

Ранее сообщалось, что инициативная группа жителей города Пскова объявила сбор подписей под обращением к губернатору области Андрею Турчаку по поводу срочного возобновления работ по реконструкции набережной реки Великой, приостановленных в связи с требованием общественников внести в проект коррективы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...