Гостевые матчи "Пскова-747" будут транслировать через Интернет

ООО "Репорт-Информ" и ФК "Псков-747" продолжают сотрудничество. Как сообщает сайт футбольных болельщиков Пскова, третий сезон подряд с гостевых игр псковской команды будут организованы аудиотрансляции.

 

Аудиотрансляцию матча "Север" (Мурманск) - "Псков-747" в прямом эфире можно будет прослушать на сайте 747pskov.football-info.ru. Начало поединка за выход в 1/32 Кубка России сезона 2012-2013 состоится в 18:00.

 

Утренним авиарейсом из Санкт-Петербурга команда ФК "Псков-747" прибыла в Мурманск. Самолёт, выполняющий рейс FV-341, вылетел из Пулково в Мурманск в 06:10, а прибыл туда через два часа. В Санкт-Петербург из Пскова команда отправилась на автобусе 9 августа в 23:00.

 

Отметим, что псковская команда провела в Мурманске немало игр, но впервые отправилась авиарейсом в город, расположенный за Северным полярным кругом. До этого футболисты "Пскова-747" добирались длинной изнурительной дорогой, которую преодолевали автобусом или железнодорожным сообщением. Путь в один конец занимал порядка 35 часов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...