8

Во Всемирный День пешехода в Пскове на "зебре" сбили девушку

Всемирный День пешехода в Пскове не обошёлся без жертв. Как сообщают участники группы "Жесть по-псковски", На пешеходном переходе Крестовского шоссе, неподалёку от железнодорожного переезда около трёх часов дня сбили девушку.
  • Беспредел!
  • Судя по последним трём новостям, День пешехода в Пскове задался, он же День без автомобиля.
  • сбившего водилу,привязать веревками посередине дороги,между столбов.чтоб убежать не мог.так на пару часиков.выживет,то ладно.но я думаю мин 5-10 не протянет, так с полными штанами и задавят. остальные будут намного внимательнее и спокойнее ездить станут.
  • Пещеходам надо быть внимательнее, а то прут куда ни попадя, задрав нос.
  • Пешеходы вконец обнаглели, прутся по зебре и воображают, что их пропустят. И то же самое на светофоре, там вообще прутся задрав нос, по сторонам не глядя.
  • ты балбес права купил или как,если на зебре пешеход замри и не бухти...
  • Пешеходы вконец обнаглели, прутся по зебре и воображают, что их пропустят. _____________________________________ Вот такие горе-водители и сбивают пешеходов. Каким образом им удаётся получить права?
  • Портвейн 777
    Надеяться, что те, кто за рулем, хорошо водят машину, обладают мгновенной реакцией, правильно оценивают остановку и принимают своевременные адекватные действия не стоит. Если не уверен, что тебя пропускают, останься на тротуаре, подожди - здоровье дороже. Это же не компьютерная игра "Перейди дорогу" с пятью жизнями.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...