Обсуждение 31
- Популярное
Атаку БПЛА отражают над Псковской областью
ФСБ выявила в Псковской области преступную группу по организации незаконного въезда в Россию
О фейках и реальных изменениях для автомобилистов с 1 августа: разъясняем в карточках
Публикуем видео с места ДТП под Островом, где погибли три человека
Беспилотник сбит над Неёлово: что известно об атаке БПЛА

Я рад, что мы если и не приходим к пониманию, то хоть уходим от хамства. Поймите правильно - я не впроаве обвинять мой народ в том, что его довели до такого состояния, когда ему уже всеравно. Но я могу и обвиняю в этом государство. Но мы и не спорим - мы сообща поднимаем рейтинг ПАИ в поисковиках - релевантность комметарием всегда немного выше чем текста... Смотрите как вышло - \"мы за русских, мы за бедных\" - прокатило на ура. Глазьевское национально - люмпенская идея - вообще рекорд, особенно если учесть как хорошо ее подкрепили \"мочиловом олигархов\". Результат ошеломляет, превосходит все ожидания. Но возникакет вопрос: А выиграл-ли Путин? - у Вас в заголовке это утверждением является. Он приобрел то что хотел, но результат превзошел ожидания. Да так, что есть только два пути - либо радикально перестраивать всю политику (внешнюю в том числе) и начинать государственную операцию МЧС по выходу из катастрофического положения, либо - действовать полицейскими методами. У меня есть основания считать, что второй способ милиционерам, пожарникам и чекистам покажется сподручнее. А для первого нужно задействовать слишком большие ресурсы и, по меньшей мере, найти профессионалов. Но их там сейчас ничтожно мало, а ожидать появления новых я не вижу причин. Тем более, что Гайдаро-Чубай
1. Хотя краткость и называют сестрой таланта, но отсутствие слов не всегда признак большого ума. 2. Человек, который не может организовать свой труд так, чтобы иметь временя думать и общаться - не умеет ни работать ни жить. 3. Каких результатов? Вы о чем? Если об этом споре - так это просто дискуссия. Не более того. С интересным собеседником. А в остальном, уверяю, есть и завистники и враги. Вот Вы например, с какой стати так нелестно? Надо думать что знаете к кому обращаетесь, но считаете что это результаты - лишь незаслуженное везение. Каждый вправе думать как ему легче. Пусть и Вам будет легче. 4. Как Вы отделяете человеческие эмоции от иных прочих? Насколько я понимаю - зависть, с Вашей точки зрения - самая человеческая эмоция. Вам виднее, но я не вижу аргументов. Может-быть Вам показалось что я завидую уважаемой Тете, или г-ну Путину? Других оснований я кажется не давал. Но я не журналист и не политик, и даже эти обвинения, увы, беспочвенны. Или извольте аргументировать, или заткните фонтан. 5. Я Вам что-то навязываю? Или пытался? 6. Меня зовут несколько иначе - Вы обознались просто. Но Вы меня заинтриговали, деточка...