12

На потенциального кандидата в мэры г. Великие Луки совершено покушение

12 января в Великих Луках около 22.00 в подъезде собственного дома было совершено нападение на  директора ТОО «Телекс» Владимира Спиридонова. В результате пострадавший доставлен в Великолукскую городскую больницу с черепно-мозговой травмой, находится в реанимации в тяжелом состоянии (кома), сообщили корреспонденту ПАИ в УВД области. Напомним, что с 14 января в городе Великие Луки начинается официальное выдвижение кандидатов на пост мэра и главы администрации города. Владимир Спиридонов планировал принять участие в мэрской кампании и по данным социологического опроса, проведенного накануне Нового года, входил в тройку лидеров наряду с директором завода «Транснефтемаш» Виктором Митропрольским и депутатом областного собрания Дмитрием Матвеевым. Практически в два раза от Спиридонова по результатам рейтинга отставала председатель Городской Думы Лидия Голубева.
  • Читатель
    Видно, у Каракаева сдади нервы. Спиридонов значительно опережает его кандидата - Голубеву. Посему из всех фаворитов он выбрал самого уязвимого -Спиридонова. Жаль мужика. Но всему бывает конец - так что великолучане не сомневаются - кто заказал Спиридонова
  • Прохожий
    Псковская лента новостей, 13 января, 11.35: \"Отметим, что 1 января Владимир Спиридонов был назначен полномочным представителем Президента РФ в городе Великие Луки\". Без комментариев.
  • Прохожему
    Уважаемый, в какой именно новости, киньте ссылку, плиз
  • Анониму
    Я бы дал - но счастье в том, что иногда они сами четают чего пишут, или начальство, и тогда у начальства встает дыбом волос и оно бежит удалять нелепости, но в рассылке у всего честного народа эта дурь осталась.
  • ВЛучанин
    то что Спиридонов был назначен представителем президента это точно, т.к. вроде бы уже завершался ремонт в его планируемой общественной приемной. Чей это заказ тоже лично у меня сомнений не вызывает, Спиридонов с бандитами на договор не пошел...вот и результат предвыборной кампании Каракаева в лице голубевой. самое интересное что на сл. день после покушения в городской газете Великолукская правда прошла статья..точнее интервью с начальником нашей налоговой Козырем. интервью о налогах, НО всё это интервью расказовало о нарушения Телекса и о том что именно Зето является крупнейшим налогоплательщиком и городской типа бюджет состоит только из Элво, самое интересное что уже хер знает сколько времени сам завод Зето платит налоги в купьинский район когда фактически находится в городе Великие луки. парадокс, опять ясно чья это статья... Короче вывод один все боятся Спиридонова, т.к. если он прийдет к власти то всех будет строить а сильные Великие Луки никому не нужны. Так что надеюсь что все обойдется и в городе будет нормальный мэр!
  • ВЛучанин
    Не надо тем кто читает виртуалку скидывать болванку. В пятници Матвеев принял решение идти в мэры! Не Каракаев, а Матвеев враг №1 Спиридоннова! Дима - помнишь истории с магазинами и ктио пугал Спирилдонова!? Твои сказочники начали компанию? Завтра ты чистенький вместе с Иванюком попрешь на нормальных людей.... ждемс!
  • жюри
    Выиграет Голубева.
  • Прохожий
    Ну тогда Лукам - п...ц
  • конкорд
    Только бы с Матвеевым ничего не случилось.Я серьезно.
  • mikola
    ха, у Матвеева теперь охраны как у президента...
  • Ан-24
    Конкорд!Расскажите,плиз,что так за Матвеева волнуетесь? Неужто достойный человек то?
  • Великолучанка
    Я тоже думаю, что это не Каракаева рук дело. Т.к. ясно, что Голубева на Выборах не соперница. Единственный реальный соперник Спиридонову -Матвеев, скорее всего он в этом замешан. Был еще Митропольский, но его реально напугали, и он отказался от кампании. Кстати, ко мне приходили от Матвеевского штаба с анкетой насчет мэрских выборов. Анкеты явно напечатаны до покушения. Ни в одном списке предполагаемых кандидатов ( а там и Мигров есть, и Митропольский, и Иванюк с Денисовым, много всех) нет Спиридонова. Значит он уже был заказан? Жалко мужика. Кстати, с Козырем он судился несколько раз, и каждый раз выигрывал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...