19

Спор о псковском "Макдональдсе" вновь выплеснулся на забор

На заборе, огораживающем площадку в районе четырех углов в Пскове (Рижский проспект, д. 9), где 7 мая появилась – а через несколько дней была демонтирована – 30-метровая "растяжка" с надписью "Здесь мог быть Макдональдс" и копией официального отказа администрации Пскова застройщику на возведение здания кафе быстрого питания, появилась новая надпись. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, в этот раз она выполнена обычной краской и, потому, менее заметна.
  • !!!
    Жалко им Макдональдса... А я б там иногда баловал себя
  • Там там же совсем рядом - пустующая заброшенная парковка. Вот ее бы и приспособили... В чем проблема?
  • Не нужен нам этот магдональс, здоровее будем и дети, вон американцы какие жирные.
  • И что у всех свет клином сошёлся на Макдональдсе ???? это что, панацея? У нас кафешек и тому подобных заведений выше крыши!!!
  • И что у всех свет клином сошёлся на Макдональдсе ???? это что, панацея? У нас кафешек и тому подобных заведений выше крыши!!!
  • у вас у всех панацея в том, что сожрал гамбургер и сразу разжирел,печень забарахлила и все кругом стали вдруг жирные и больные! Следите за собой и не смотрите на других. А мне пожалуйста Биф-ролл,Бтг-мак,большую картошку и кофе!!!
  • !!!
    Кто против макдака, не ходите туда, никто Вас не заставляет.
  • Д
    Росеяне очнитесь!Накатим водочки в протест жидомасоннским щупальцам пытающимся захватить наш город. Не дадим строить торговые центры, макдональсы и аквапарки. Мы за ЗАВОД! Мы за РЮМОЧНЫЕ! Мы за ПУТИНА!
  • !!!
    Макдональдс тоже кадры еще те!!! если бы они по настоящему хотели построить Мак в нашем городе, они бы уже давно сделали это! вот им дались эти 4 угла...пустых мест в городе полно, на том же Завеличье могут строить или на Октябрьском могли бы открыть..
  • ни одной умной мысли -кроме последней - ну и серый у нас народец -подай ему биг мак и все тут а кто за Рассею стеной встанет
  • Здесь мог бы быть МакДоналдмс. -------- Бургер Кинг :)
  • Редкий случай, когда упёртость и косность городских властей пошла на пользу городу.
  • Искони в земле Российской Щи да кашу мы едим. Били ляхов, шведов, фрицев И биг-маки победим! Соберём народный фронт, Чтоб фастфуд не лез к нам в рот! Чтобы не болело брюхо, Чтоб здоровым был народ. Ну, а пиццу, бургер, суши За границей надо кушать!
  • фима
    Продажные вы люди. Своё нужно иметь, а не американскую жрачку -жвачку. Поставили бы киоски с молоком -булочкой. Были раньше такие автоматы. В городе засилье японских "суш", кавказских пережаренных пирожков -сплошной канцероген. Какие вкусные каши привозят на праздничные ярмарки деревенские хозяйки. Никакие бургеры не сравнятся. Такой российский город -Псков, а ни единого пункта питания с русской кухней! Никаких туристов здесь не будет. Власть безмерно глупа и продажна.
  • Никакой пользы в упертости властей нет! Вот блин,исконно русские поедатели собрались.....О Русской кухне говорят..Можно подумать сидят и целыми днями фигачат пельмени,блины и щи!Сами наверняка питаетесь бомж пакетами,сушами,пьете вискарь и мартини....аж противно...Не нравится не ходите,не смотрите,не ешьте!!!А ваши дети сами вас туда затащат))) А я повторю заказ....Биф-ролл,биг-мак,картошка и кофе)))
  • А почему разговор только о своих желудках? 120 рабочих мест для молодежи! И в Питер бы не уезжали...
  • Кэти
    Слышала что требуется в это ещё не существующее заведение управляющий за 25 тысяч рублей. Это шутка или прикол? Неужели думают, что найдётся такой дурак за 25 тысяч нести ответственность за весь цикл работы. Управляющий должен получать не менее 60 тысяч. А сколько же предложат раздатчикам, поварам, официантам? по пять тысяч? Рассчитывают на дешёвую рабочую силу?
  • Однако
    ...город, наконец, очухался. Растяжку имени Гавунаса сняли, написали на заборе просто черной красочкой, и настроение в блогах поменялось. Нельзя позволять противнику вывешивать свои флаги на улицах.
  • Вместо ненужного городу Макдональдса, пусть там стоит детский сад, муз. школа, а лучше спортивный комплекс!!! И рабочие места, и польза городу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...