15

Эдуарда Бажаткова на посту директора ГТРК "Псков" сменит Наталья Юрченко

Директор ГТРК "Псков" Эдуард Бажатков, срок трудового контракта которого истекает 19 августа 2013 года, покидает свой пост. Об этом Псковскому агентству информации стало известно из источника в руководстве Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании, филиалом которой является ГТРК "Псков".
  • Да и по**й!
  • Милости просим! Поднять ГТРК "Псков" с колхозно-совхозного уровня до городского - не простая задача!
  • Забыла подписаться
    Ирина Лукина
  • почитал об этой даме в инете: со скандальным шлейфом тетка хотя симпатичная )
  • Ну вот, еще один КОМИческий персонаж... )))
  • Егор Егоров
    Да ладно вам! Тетеньке чуть за сорок - в самом расцвете сил!
  • а что вы тут решаете?7погарцевать пришли?
  • симпотная баба, будет ризвиться
  • В Смоленске очень сильное ГТРК!
  • частное мнение
    Псковское телевидение в сравнении со столичными федеральными каналами просто пример профессиональной прекрасной работы. Великолепные новостные передачи, тематические. Интересно и профессионально снимают, дают материалы об униженных и оскорбленных, о проблемах города и области. Единственные журналисты в Пскове, о которых можно сказать, что это журналисты - работают на псковской ГТРК. Спасибо им. Они занимаются именно тем, чем должна заниматься журналистика - проблемами жизни народа, в данном случае, псковичей. А вечное тявканье про плохое псковское телевидение это от какого-то тупого неуважения к своему, родному... Не сомневаюсь, что какой бы ни был начальник на ГТРК, ребята работают самостоятельно, и начальство никоим образом не влияет на их работу, занимаясь,как водится, своими личными проблемами. Интересно, а сколько платят за такую работу той же Марине Михайловой, Анастасии Николаевой и всем другим замечательным журналистам ГТРК? Наверное, гораздо меньше, чем сотрудникам таких сайтов как ПАИ и ПЛН. Предупреждая тявканье записных писателей на этих форумах, скажу, что просто смотрю Псковское ТВ и с удовольствием. Мне за псковское ТВ не стыдно, и это единственный случай отличной журналистской работы в Пскове. Новой начальнице могу только пожелать присмотреться к коллективу и оценить по достоинству его работу. Но почему так здорово работают на ГТРК при очень слабых начальниках сей организации для меня загадка.
  • Марина, но ведь как раз условия для твоей работы и создаёт директор. А зарплату из собственного кармана он платить не может.
  • Anonimus
    Единственный серьезный "косяк", допущенный Псковским телевидением это пожар 2003 года, в котором сгорел почти весь архив. Вот и все. При Сталине за подобную халатность директора бы расстреляли. Кто-то бросил окурок в урну... Псковское ТВ пожет потягаться и с Первым каналом и с РТР. Вот если бы еще и ведущих покрасивее и поречистее набрали, - цены бы ему тогда не было!
  • Anonimus
    Псковское ТВ в идеале должен возглавлять пскович или псковичка, а не заезжие гастролеры, которым Псков и его телевидение и на ... не упали.
  • Anonimus
    Тот, кому по ..., пусть идет на ....
  • НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, с каждым днем все хуже и хуже...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...