2

Геннадий Безлобенко: "Собственная авиация ускорит развитие экономики Псковщины"

Президент на минувшей неделе, 31 января, подписал приказ о передаче Псковской области 100% акций ОАО "Псковавиа". Сделано это было "в целях повышения эффективности авиатранспортного обеспечения Псковской области и привлечения инвестиций в комплексную реконструкцию и модернизацию объектов авиатранспортной инфраструктуры аэропорта "Псков". О том, как этот шаг повлияет на судьбу не только предприятия, но и всей Псковской области, "Псковскому агентству информации" рассказал советник губернатора Геннадий Безлобенко.
  • Ничего подобного. Этого мёртворожденного уродца - Псковавиа потому повесили на шею бюджета, что частникам он никому не нужен и вкладывать своё кровное бабло в убыточную контору никто не хочет. А народное бабло - говна-пирога, да кто его считает, можно олимпиардами единоросить-не переединоросить. Пока есть чего вывезти и продать на загнивающий Запад из недр Ресурсной Федерации Солнечного Быдлостана. Нет?
  • Нет, конечно. Вам же все объяснили. Во всем мире авиация помогает людям развивать экономику. А вы предлагаете так и продолжать ездить на перекладных. Это называется инфраструктура. в этой сфере частный бизнес не может сам все сделать из-за слишком больших стартовых вложений и очень долгих сроков окупаемости и набирания оборотов. поэтому помогает государство.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...