2

В последний день Олимпиады в Сочи разыграют три комплекта наград

Сегодня, 23 февраля, завершаются Олимпийские Игры в Сочи. В последний день Олимпиады будут разыграны 3 комплекта наград. Так, в эти минут проходит мужская лыжная гонка свободным стилем на 50 километров.  Россию представляют Александр Легков, Максим Вылегжанин, Илья Черноусов и Константин Главацких. Отметим, что именно на этой дистанции на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити обладателем золотой медали стал псковский лыжник Михаил Иванов.
  • Фантастика! Чудо! Легков, Вылегжанин и Черноусов - в такой последовательности они финишировали в лыжном марафоне! Такое случилось впервые в истории спорта!
    Какой праздник устроили мужики в день Защитника Отечества!
  • Российский экипаж в составе Александра Зубкова, Алексея Негодайло, Дмитрия Труненкова и Алексея Воеводы удержал лидерство в соревнованиях бобслеистов-четверок и завоевал тринадцатое золото Сочи-2014.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.