23

Псковская непарламентская коалиция неожиданно решила выдвинуть в губернаторы экс-главу местного ЛДПР Василия Бобалева

Сегодня на заседании псковской коалиции непарламентских партий и общественных объединений, в рамках которого проходил второй тур праймериз по определению единого кандидата от коалиции на выборы губернатора в сентябре, неожиданно была включена в список и поддержана большинством кандидатура экс-главы местного отделения ЛДПР и экс-депутата регионального парламента Василия Бобалев, который теперь стал членом «Правого дела».
  • Все продается , все покупается....
  • Народ
    А говорили Асадчий место у коолиции купил.
  • ЧУБИК
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++


    А еврейчики кто вас только не мочил, а жажда жить выше всего. И правильно, каждый хочет солнца, но праведный труд, есть то солнце где жизнь в радость, а если еврей ноет, то стало быть страдает, а почему страдает, потому как не умеет трудится.
    Еврея нельзя обвинить в лености. Вот Шлосберг, весь в трудолюбии, но если пристально, то в предательстве соотечественников, и это не исключение, это типично для многих евреев, просто украсть, это тоже труд, и труд тяжкий, больше умственный и тут еврей всего лишь организатор, как бы заказчик, а исполнитель всегда не еврей.
    Можно сколь угодно говорить о демократии, но это всё еврейские байки.

  • >>> (19:09 20.06.2014):

    Все продается , все покупается....
    Да какие у Бобалева деньги чтоб коалицию купить! Тупо Вася решил сыграть на опережение, что Бурнацев шёл не от коалиции с голосами ЕР для муниципального фильтра и всё. И чтоб Вася не выглядел таким уж клоуном, проиграв свои смешные праймериз )))
  • >>> ЧУБИК (19:23 20.06.2014):
    ЧУБИК
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++



    Когда ж тебя в дурку-то запрут, имбецил?
  • Маразм крепчает...
  • Псков
    Вася решил бабла срубить.
  • два придурковатых клоуна васятки, изгнанных из лдприии, решили посмешить народ )))
  • Вот и неожиданное решение получилось)
  • Прикольно!!!!
  • КВБ в своем стиле ...
  • Вася баран...
  • Васька кинут как всегда бывало ...
  • Исполнитель всегда Бобалёв
  • Очень неожиданный финал, знаю некоторые члены коалиции были куплены москалем и пытались его провести,что бы отработать деньги, а краснов просто не дал это сделать. В коалиции 21 представитель различных парий, общественных движений, объединений и идущих интернет сообществ.
  • Очень неожиданный финал, знаю некоторые члены коалиции были куплены москалем и пытались его провести,что бы отработать деньги, а краснов просто не дал это сделать. В коалиции 21 представитель различных парий, общественных движений, объединений и идущих интернет сообществ.
  • КВБ все правильно сделал...
  • Нам в пскове точно москалей во главе не нужно...
  • Клоуны (((
  • Круто все провели, молодцы)))
  • Наше дело Правое победа будет за нами!!
  • А что же не написали что Бурнацевцы покинули совещание коалиции и не стали участвовать в этом позорном цирке?
  • ах как представители "Правого дела" свои ж@пы пытаются прикрыть обвинениями в подкупе... а ведь на самом деле то Вася вымогал денег с москвича.... Вася обычный мошенник, не более того и с ним дела иметь, просто себя не уважать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...