13:13
Обучение общественных наблюдателей к выборам стартовало в Пскове
16:09
Эстония вырыла 10 километров противотанковых рвов у границы с Псковской областью
12:18
О подготовке к избирательным кампаниям рассказал зампредседателя облизбиркома Сергей Кулаков
11:55
Штаб наблюдения за выборами открыли в Псковской области
10:35
Александр Котов дал характеристику уходящему созыву Заксобрания Псковской области
09:58
Слова сотрясают мир. Но не приближают его
12:56
Александр Братчиков покинул Законодательное Собрание Псковской области
Обсуждение 23
- Популярное
В Михайловском более тысячи человек увидели икону, которую показывают только раз в году
Россиянам напомнили, в каких случаях прекращается выплата пенсии
Пользователи в России жалуются на сбои в работе «ВКонтакте»
ФАС опровергла индексацию тарифов ЖКХ с 1 июля
Спортивное событие лета: старт открытого чемпионата и первенства Пскова по лёгкой атлетике





А еврейчики кто вас только не мочил, а жажда жить выше всего. И правильно, каждый хочет солнца, но праведный труд, есть то солнце где жизнь в радость, а если еврей ноет, то стало быть страдает, а почему страдает, потому как не умеет трудится.
Еврея нельзя обвинить в лености. Вот Шлосберг, весь в трудолюбии, но если пристально, то в предательстве соотечественников, и это не исключение, это типично для многих евреев, просто украсть, это тоже труд, и труд тяжкий, больше умственный и тут еврей всего лишь организатор, как бы заказчик, а исполнитель всегда не еврей.
Можно сколь угодно говорить о демократии, но это всё еврейские байки.
Все продается , все покупается....
++++++++++++++++++++++++++++++++++
А еврейчики кто вас только не мочил, а жажда жить выше всего. И правильно, каждый хочет солнца, но праведный труд, есть то солнце где жизнь в радость, а если еврей ноет, то стало быть страдает, а почему страдает, потому как не умеет трудится.
Еврея нельзя обвинить в лености. Вот Шлосберг, весь в трудолюбии, но если пристально, то в предательстве соотечественников, и это не исключение, это типично для многих евреев, просто украсть, это тоже труд, и труд тяжкий, больше умственный и тут еврей всего лишь организатор, как бы заказчик, а исполнитель всегда не еврей.
Можно сколь угодно говорить о демократии, но это всё еврейские байки.