3

Премьер-министр РФ заявил, что российская экономика страдает из-за санкций только на 5%

Российская экономика страдает из-за санкций только на 5%, а все остальное — это внутренние структурные ограничения, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью телеканалу «Россия 24».
  • На четырнадцатом году XXI столетия председатель правительства узрел проблемы в экономике, усмотрел перекосы и внутренние структурные ограничения.

    Дмитрий Анатольевич Медведев четыре года занимал должность первого лица государства, еще два с половиной года он руководит правительством Российской Федерации.

    С начала нового века он более половины времени держал в руках главные нити управления страной, имел высшие полномочия для принятия политических и экономических решений для устранения структурных ограничений и выравнивания перекосов, в его руках была власть, деньги и правящая партия.
    На экономическом форуме в Сочи, городе ставшем символом казнокрадства, он признал, что экономическая стратегия государства несостоятельна.

    И, кажется, ему даже на 5 процентов не больно за бесцельно прожитые годы.
    .
  • >>> Портвейн 777 (22:00 20.09.2014):
    Портвейн 777
    На четырнадцатом году XXI столетия председатель правительства узрел проблемы в экономике, усмотрел перекосы и внутренние структурные ограничения.

    .
    Молодец! Не в бровь, а в глаз! Теперь наши власти свои "ошибки" и "перегибы" будут валить на Американцев и Запад! Это они и их санкции виноваты ! Как буд-то не было у нас Сердюковых, Березовских,Лужковых,Абрамовичей и прочая и прочая!!!
  • >>> Портвейн 777 (22:00 20.09.2014):
    Портвейн 777
    .
    5%,а коммуналка подорожает на 7%, но это мелочи! Про цены в магазинах я вообще молчу!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...