20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
19:29
Игорь Дитрих отметил впечатляющее развитие взаимоотношений в рамках Союзного государства
18:33
ОЭЗ «Моглино» представили на стажировке Минпромторга России «Федеральная практика»
16:43
Сбер запустил бизнес-спринт ко Дню молодёжи
16:03
Бизнес-фест Сбера в Петербурге собрал более 15 тысяч участников
11:27
Алексей Лейпи: Рынок льготных программ ожидает перезагрузка
10:45
Валентина Матвиенко посетила стенд Псковской области на Форуме регионов и попробовала пряник с сыром
Обсуждение 2





Во-первых, люди на деле увидят, что тот кто больше имеет, тот должен и больше платить.
Т.е восстановится социальная справедливость.
А во-вторых, денег в госказну можно взять с братьев Роттенбергов, Дерипаски или Абрамовича ведь гораздо больше, чем с какой-нибудь тетки торгующей газетами или пирожками в киоске.