9

Игорь Калашников: Нового замглавы администрации по ЖКХ в Пскове не будет, рассматривается вопрос о сокращении второй должности

Нового заместителя главы администрации Пскова по ЖКХ после ухода с этого поста Валерия Волкова не будет. Его обязанности перейдут начальнику Управления городского хозяйства Алексею Захарову. Об этом в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации сказал сити-менеджер Пскова Игорь Калашников.
  • серега
    а ничего ,что у Калашникова 5 замов?
  • Правильно! Валите все в одну кучу! В ЖКХ и так бардак, будет еще больше! Чего церемонится, посакращать всех замов, пусть Калагеиков один со всем справляется! Оптимизация по Путински!!!
  • Швондер
    >>> серега (12:30 03.12.2014):
    серега
    а ничего ,что у Калашникова 5 замов?
    Мы вам целых 5 комнат хотели оставить!
  • унылое
    Аппарат администрации необходимо сокращать , а не профильных замов !!!!! В аппарате куча "принеси - подай" и "положи бумажку туда" . И с какого перепуга в бухгалтерии - муниципальные служащие вообще ? Филиализаторы блин ....
  • унылое
    ЗАМОВ НЕЛЬЗЯ СОКРАЩАТЬ - самому тянуть не получиться , нельзя охватить неохватываемое !!!
  • петр
    действительно замы отвечают за сектора экономического развития города. Совмещение двух трех полномочий от ушедших для оставшихся замов будет как два, а то и три хомута. Интересно, если бы лошади одевали два хомута она пахала бы лучше или хуже? Природу не обманешь, о вот реформаторов можно. Приняли решение сократить и вперед, главное движение. К чему это приведет?
    Даже в сложные 90-е годы никто даже не думал сокращать специалистов сфер образования, медицины, культуры, спорта. Зачем все соединять, объединять, ломать? КАК В ПЕСНЕ..мы до основания разрушим, а затем. Итог известен.
  • Безтолково, бездумно и безсмысслено.
  • Пропагандистский ход расчитаный на тупых ватников!
  • Зам по ЖКХ и строительству должен быть, конечно это очень сложная работа, не благодарная, но ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМАЯ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...