11

Турчак поручил открыть ярмарки выходного дня возле сетевых магазинов: «Это отрезвит сетевиков»

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поручил открыть ярмарки выходного дня возле сетевых магазинов, чтобы усилить конкуренцию и сдержать рост цен на основные продовольственные товары. С таким поручением он выступил на первом заседании межведомственного оперативного штаба по мониторингу социально-экономической ситуации в регионе 12 января, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации.
  • Гениальное решение! Уписаться можно. Прямо, руководящий талант прорезался. Ржунимагу!!!

  • В Ульяновске в розыск объявлен сын вице-губернатора области Вильдана Зиннурова, который стал фигурантом криминальной истории. Зиннурова-младшего подозревают в том, что он стрелял из пистолета и переехал на машине полицейского — сына бывшего начальника городского управления МВД Сергея Арапова. В результате последний с многочисленными ранениями оказался в больнице, сын вице-губернатора в розыске, а Зиннуров-старший жалуется на травлю.
    А если б он переехал не полицейского, а простого человека, то все было бы спущено на тормозах.Вот вам и капитализм, с его волчьим оскалом.
  • и что, он дейcтвительно думает, что на этих рынках что то будет дешевле чем в сетевых магазинах, Турчак то вообще бывает в магазинах или на рынках?
  • сетевики как огня боятся таких рынков. явно не случайно
  • РЖАКА
    Жду с нетерпением новых оригинальных решений от нашей власти!!!
  • >>> (10:07 13.01.2015):


    В Ульяновске в розыск объявлен сын вице-губернатора области Вильдана Зиннурова, который стал фигурантом криминальной истории. Зиннурова-младшего подозревают в том, что он стрелял из пистолета и переехал на машине полицейского — сына бывшего начальника городского управления МВД Сергея Арапова. В результате последний с многочисленными ранениями оказался в больнице, сын вице-губернатора в розыске, а Зиннуров-старший жалуется на травлю.
    А если б он переехал не полицейского, а простого человека, то все было бы спущено на тормозах.Вот вам и капитализм, с его волчьим оскалом.
    Это у них на загнивающем Западе капитализм, а у нас ...изм какой то!!!
  • «Это отрезвит сетевиков, и отобьет желание завышать стоимость товаров первой необходимости», — заметил он.
    Кто дал Губернатору информацию, что виновники повышения цен сетевики? Может цену закрутил производитель или посредник?
  • У нас как или волки сыты или овцы целы! По другому не получается!!!
  • Все торгаши - виновники повышения цен. А рынки выходного дня надо по любому делать возле сетевых магазинов. независимо от того, будут они влиять на цены в сетевых магазинах или нет. на этих рынках люди смогут покупать продукцию местных крестьян, в которой меньше химии
  • >>> (14:39 13.01.2015):

    Все торгаши - виновники повышения цен. А рынки выходного дня надо по любому делать возле сетевых магазинов. независимо от того, будут они влиять на цены в сетевых магазинах или нет. на этих рынках люди смогут покупать продукцию местных крестьян, в которой меньше химии
    Наивняк! Где ты этих крестьян видел то?! Если только из Китая понаедут!!!
  • «Не надо Стратегий писать, а надо общаться с руководителями в ежедневном режиме», — подчеркнул Андрей Турчак.

    А ещё лучше, напрямую, с народом.
    Глядишь, и к тебе потянутся люди...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...